Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/08/18, 14:00
Описание проблемы:

В нашем доме в третьем подъезде неисправно межэтажное освещение.

Статус обращения:
На модерации
16/08/18, 14:00
В работе
16/08/18, 14:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
04/09/18, 17:00
Комментарий исполнителя:

Освещение восстановлено.

Расположение на карте:
Надршина Елена Владимировна