Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/08/18, 13:59
Описание проблемы:

В нашем доме по ул.Аустрина 148 в третьем подъезде очень грязный лифт, к стенам лифта нельзя прикосаться, поручни в лифте грязные , двери лифта грязные, зеркало в лифте грязное.

Статус обращения:
На модерации
16/08/18, 13:59
В работе
16/08/18, 14:30
Центр обслуживания клиентов
Решено
22/08/18, 17:10
Комментарий исполнителя:

Уборка проведена.

Расположение на карте:
Надршина Елена Владимировна