Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/08/18, 12:18
Описание проблемы:

У дома №16 на столбе освещения перегорела лампа. Прошу заменить.

Статус обращения:
На модерации
16/08/18, 12:18
В работе
16/08/18, 12:30
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
21/08/18, 07:40
Комментарий исполнителя:

Замена лампы произведена.

Расположение на карте:
Никулин Алексей