Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/08/18, 11:37
Описание проблемы:

Необходимо покосить бурьян и убрать мусор. По заявке 20360 от 31.05.2018 уборку территории провели не полностью, в глубине завалы битого стекла, из земли торчит ржавая арматурная сетка, помойка в бетонном кольце.Позднее вывезли кучи самостоятельно обрезанных нами веток (спасибо!), остальной мусор остался.

Статус обращения:
На модерации
16/08/18, 11:37
В работе
16/08/18, 11:50
Администрация Октябрьского района
Решено
04/09/18, 17:00
Комментарий исполнителя:

Администрацией Октябрьского района проведены работы по уборке указанной территории

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна