Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/08/18, 02:44
Описание проблемы:

Здравствуйте! Около школы н 36 по ул Собинова есть детская площадка. Хотелось бы обратиться к ответственным за это место с просьбой убрать железную конструкцию (2 опоры с проволокой посередине). Она представляет опасность как для больших детей кот прыгают на проволоке так и для маленьких кот бегают по площадке. Также есть несколько железных предметов которые лишние на детской площадке. См фото

Статус обращения:
На модерации
15/08/18, 02:44
В работе
15/08/18, 06:20
Администрация Октябрьского района
Решено
20/08/18, 10:40
Комментарий исполнителя:

Выходом на место 16.08.18 выявлено, что на детской площадке требуют демонтажа только две стойки от турника, остальные элементы детской площадки находятся в удовлетворительном состоянии и опасности не представляют. По информации администрации МБОУ СОШ №36 вышеуказанные стойки будут демонтированы 01.09.2018 г.

Расположение на карте:
Никитина Кристина Сергеевна