Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/08/18, 22:51
Описание проблемы:

На проезжей части, на перекрёстке улиц Дзержинского и Герцена, из колодца второй день течёт вода.

Статус обращения:
На модерации
14/08/18, 22:51
В работе
14/08/18, 23:00
ООО Горводоканал
Решено
15/08/18, 20:20
Комментарий исполнителя:

Утечку устранили

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович