Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/08/18, 17:26
Описание проблемы:

На участке дороги по ул. Светлая сняли асфальт, который был положен всего несколько месяцев назад. Покрытие было отличное, зачем его сняли????

Статус обращения:
На модерации
13/08/18, 17:26
В работе
13/08/18, 17:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
28/09/18, 12:50
Комментарий исполнителя:

МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" сообщает, что в связи с нарушением технологии по укладке асфальтобетонного покрытия по ул. Светлая, подрядчик выполнил работы по фрезерованию и укладке верхнего слоя за счет собственных средств. Работы по ремонту проезжей части дороги по ул. Светлая завершены в полном объеме.

Расположение на карте:
Рузов Алексей Алексеевич