Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/07/18, 10:28
Описание проблемы:

Уже несколько дней течет вода из под земли по ул. Лядова (поворот мимо онкологической больницы), ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! В этом месте постоянно прорывает! Сделайте хорошо - на долго!!!!

Статус обращения:
На модерации
11/07/18, 10:28
В работе
11/07/18, 10:40
ООО Горводоканал
Расположение на карте:
Чесалина Наталья Юрьевна