Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/07/18, 21:36
Описание проблемы:

Добрый вечер! Возможно неправильно выбрала категорию, надеюсь это не помешает решению проблемы. Хотела бы пожаловаться на бездомных собак, которые бегают по нашей улице. У соседей напротив (ул. Крамского, 34) живёт собака-сука, её не загоняют в вольер, не привязывают, за ней бегают многочисленные "женихи". Один бросался на меня, также собаки загрызли нашего кота. По улице гуляют дети. Прошу помощи

Статус обращения:
На модерации
10/07/18, 21:36
Проведена консультация
10/07/18, 22:10
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. Рекомендовано обратиться в отдел по отлову бродячих собак по тел. 42-26-03

Расположение на карте:
Долгушева Екатерина Владимировна