Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/07/18, 15:17
Описание проблемы:

После работ горводоканала провалился грунт у колодца напротив 4го подъезда дома 39 по ул. Рахманинова. Глубина около полуметра. Ни МУП, ни горводоканал на заявки не реагируют. Не раз уже вытаскивали автомобили из этой ямы, а если будут дожди и туда могут провалиться дети. Просьба устранить данный провал грунта во избежание несчастного случая.

Статус обращения:
На модерации
10/07/18, 15:17
В работе
10/07/18, 15:30
ООО Горводоканал
Решено
13/08/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

Колодец восстановили.

Расположение на карте:
Храмушин Дмитрий Владимирович