Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/07/18, 10:15
Описание проблемы:

По ул.Абрикосовая 2е сутки не горит уличное освещение вдоль всей улицы. Прошу устранить аварию.

Статус обращения:
На модерации
10/07/18, 10:15
В работе
10/07/18, 11:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
13/08/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
аужина инна владимировна