Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/07/18, 20:30
Описание проблемы:

На ул.Бородина при ремонте аб покрытия напротив дома№6 произведена укладка бордюра на торец, в связи с чем между проезжей частью и тротуаром не будет никакого препятствия, машины будут на нем парковаться как раньше, что приведет к его быстрому износу, а людям опять будет негде пройти. Прошу пояснить и принять меры.

Статус обращения:
На модерации
09/07/18, 20:30
В работе
09/07/18, 20:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Панкова Ирина Владимировна