Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/07/18, 10:35
Описание проблемы:

На остановке ул. Ладожская лежала очень хорошая тротуарная плитка, а теперь ее выпилили и положили убогое покрытие. Где контроль и почему безалаберно подходят к решению этой проблемы? Почему начальник дорожного управления так плохо относиться к своим обязанностям.Просим вернуть первоначальное покрытие, тем более оно не мешало проезду транспорту.

Статус обращения:
На модерации
09/07/18, 10:35
В работе
09/07/18, 10:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
13/08/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Казакова Галина Дмитриевна