Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/07/18, 21:25
Описание проблемы:

Здравствуйте. В доме, по адресу Клары Цеткин 31, уже месяц отсутствует горячая вода. Дату подачи воды переносили уже 3 раза. Все плановые работы по адресу уже прошли. Сантехник нашей УК утверждает, что во дворе произошла авария. Но, за весь месяц ни одной специальной техники не было, никаких работ не проводилось. На наши вопросы сантехники отвечают, что для техники нет топлива. Куда обращаться?

Статус обращения:
На модерации
06/07/18, 21:25
Проведена консультация
06/07/18, 21:40
Комментарий исполнителя:

По данному адресу проводят устранение утечки на т/трассе, Кл. Цеткин 25 МКП «Теплоснабжение». Тел. 42-16-25 Ориентировочный срок окончания работ 13.07.18 после 17.00

Расположение на карте:
Кадырова Анастасия