Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/07/18, 17:34
Описание проблемы:

Добрый вечер!На против дома уже несколько недель очень сильно скрипят детские качели.Скрип очень сильный, который слышен на всю округу. Прошу смазать качели.

Статус обращения:
На модерации
05/07/18, 17:34
В работе
05/07/18, 17:50
Центр обслуживания клиентов
Решено
06/07/18, 17:40
Комментарий исполнителя:

Качели смазали.

Расположение на карте:
Пустыгин Александр Игоревич