Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/07/18, 11:56
Описание проблемы:

По проспекту Строителей, рядом с ТЦ Онежский постоянно течет река, которая начинается от пристроя к ТЦ Онежскому - "Хлебный рай". Видимо легче помои вылить на дорогу, утекут в ливневую канализацию, а то что люди на остановке общественного транспорта обрызганы грязной водой - это нормально, и что перейти дорогу не искупавшись не возможно-тоже. Примите меры пожалуйста! Хочется жить в чистом городе!

Статус обращения:
На модерации
05/07/18, 11:57
В работе
05/07/18, 12:20
Администрация Октябрьского района
Решено
13/08/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

На обращение жительницы на портал «Открытая Пенза» по вопросу текущей воды от павильона «Хлебный рай» к остановке рядом с ТЦ «Онежский» сообщаю следующее. Выходом на место установлено, что во время жаркой погоды, которая сохранялась несколько дней, асфальтированная территория перед павильоном поливалась чистой холодной водой из крана, тем самым создавая комфортные условия для покупателей. На момент посещения 10 июля текущего года территория торгового центра и остановки находилась в чистом состоянии, без грязных луж. С администратором ТЦ «Онежский» проведена беседа о недопустимости слива грязной воды на асфальт и в ливневую канализацию.

Расположение на карте:
Василиса Иванова