Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/07/18, 21:41
Описание проблемы:

По улице Ленина от путепровода течёт канализация

Статус обращения:
На модерации
03/07/18, 21:41
В работе
03/07/18, 21:50
ООО Горводоканал
Решено
04/07/18, 11:00
Комментарий исполнителя:

Засор устранили.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович