Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/07/18, 13:59
Описание проблемы:

В районе дома № 78 по ул.Долгорукова проводился ремонт подземных коммуникаций. После проведения работ место вскрытия засыпали грунтом. Необходимо восстановить тротуар, бордюры и дорожное покрытие. Пешеходам после дождя приходиться обходить данный участок по проезжей части, что опасно для жизни.

Статус обращения:
На модерации
03/07/18, 13:59
В работе
03/07/18, 14:20
Администрация Железнодорожного района
Решено
04/09/18, 17:00
Комментарий исполнителя:

Силами МУП "Пензадормост" проведены работы по ремонту указанных территорий.

Расположение на карте:
Беззатеева Ирина