Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/07/18, 09:05
Описание проблемы:

Не работает светофорный объект на улице Терновского, возле улицы Мебельная и остановки "Терновский мост" (Т-образный перекресток). Не работает со вчерашнего дня.

Статус обращения:
На модерации
03/07/18, 09:05
В работе
03/07/18, 09:20
МУП Пензадормост
Решено
03/07/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

Работа светофора восстановлена

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович