Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/06/18, 10:49
Описание проблемы:

Здравствуйте. На детской площадке между домами по ул. Тернопольская 14 и 3-прд Рахманинова,из-под земли бьет ключ.Рядом стоит световая опора,землю размывает,рядом играют дети.

Статус обращения:
На модерации
29/06/18, 10:49
В работе
29/06/18, 11:20
ООО Горводоканал
Решено
29/06/18, 19:50
Комментарий исполнителя:

заявка передана в ООО Горводоканал, тел 325540

Расположение на карте:
Строгая Дарья Александровна