Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/06/18, 08:57
Описание проблемы:

Здравствуйте, за домов № 143 на обочины дороги напротив новостройки "Домостроителя" пакеты с мусором с прошлого года. Ответственные за благоустройство не известны.

Статус обращения:
На модерации
29/06/18, 08:57
В работе
29/06/18, 09:10
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
Васильева Наталья Васильевна