Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/06/18, 08:56
Описание проблемы:

В нашем подъезде в 2016 году сделали ремонт и подъезд стал чистым и уютным. Однако в 2018 году в подъезде и в лифте перестали делать уборку. На наше обращение в ЖКХ получили ответ - НЕТ ДЕНЕГ, хотя коммуналку платим ежемесячно и в полном объеме. Теперь в подъезде грязь и гора мусора.

Статус обращения:
На модерации
29/06/18, 08:56
В работе
29/06/18, 09:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
04/07/18, 18:00
Комментарий исполнителя:

Выполнено.

Расположение на карте:
Чичков Александр Викторович