Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/06/18, 15:09
Описание проблемы:

От электроподстанции между домами № 3 и № 8 по 5-му Виноградному проезду в сторону 8-го дома несколько дней висит непонятный оборванный кабель (2 жилы без общей изоляции, под напряжением ли - неизвестно). Кабель мы временно примотали к столбу на углу 8-го дома.

Статус обращения:
На модерации
28/06/18, 15:09
В работе
28/06/18, 15:30
Администрация Октябрьского района
Решено
03/07/18, 17:30
Комментарий исполнителя:

В адрес администрации Октябрьского района г. Пензы поступило обращение Васькиной Н.В. по вопросуоборванного кабеля между МКД № 3 и МКД № 5 по 5-му Виноградному проезду сообщаю следующее. Выходом на место 02.07.2018 установлено, что провод высокоскоростного доступа в интернетна световой опоре вблизи МКД № 8 закреплен. Опасности поражения электрическим током на этом участке нет. Приложение: фотоматериал на 1-м листе.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна