Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/06/18, 07:50
Описание проблемы:

Делали ремонт дороги и сняли знаки пешеходного перехода на новый мост. Теперь получается что нельзя перейти дорогу на пешеходную зону моста. Знаков нет, разметки тоже нет. Люди спускающиеся с моста получается вообще не могут с него сойти. Установите знаки пешеходного перехода и сделайте разметку. Ответственных за ремонт дороги на этом участке видно на первом фото.

Статус обращения:
На модерации
27/06/18, 07:50
В работе
27/06/18, 09:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
11/07/18, 10:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Яшина Галина Александровна