Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/06/18, 13:37
Описание проблемы:

Из-за разметки 1.11 по ул.40 лет Октября нет возможно повернуть на ул. Тепличную если двигаешься с тамбовского направления. Года два назад) проезд был открыт, теперь же приходиться делать крюк в 2 километра, миновать 2 светофора , участок дороги мимо школы 40 км/ч или разворот на аварийноопасном участке. Просим вернуть прежнюю разметку 1.5 (прерывистую) Что позволит более безопасный манёвр.

Статус обращения:
На модерации
26/06/18, 13:37
В работе
26/06/18, 14:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
03/07/18, 08:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Тимофеев П. В.