Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/06/18, 11:47
Описание проблемы:

Между домами ул.Измайлова 79 - 83 (см. точку на карте) чувствуется резкий запах канализационных вод. Возможно авария на участке водоотведения.

Статус обращения:
На модерации
26/06/18, 11:47
В работе
26/06/18, 12:10
ООО Горводоканал
Решено
26/06/18, 19:50
Комментарий исполнителя:

засор устранили

Расположение на карте:
Логгер Константин Михайлович