Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/06/18, 14:46
Описание проблемы:

Добрый день! Проблема, описанная в заявке 40725 от 21/09/17 вновь повторилась. Перекресток Ново-Терновской и Терновской, возле входа в Сезонную Ярмарку (рынок). Вновь большая яма. Пензадормост засыпает эту яму щебнем и асфальтовой крошкой, которую очень быстро выбивает. На этом участке необходимо осуществить ямочный ремонт асфальтовой смесью.

Статус обращения:
На модерации
25/06/18, 14:46
В работе
25/06/18, 15:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
13/08/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович