Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/06/18, 13:15
Описание проблемы:

С территории пожарной части на пешеходную дорожку (см. схему) торчат и нависают ветки деревьев и поросль кустов. Мешает проходу (дорожка и так очень узкая). Кроме того, непосредственно у забора несколько засохших деревьев

Статус обращения:
На модерации
25/06/18, 13:15
В работе
25/06/18, 13:30
Администрация Октябрьского района
Решено
02/07/18, 21:20
Комментарий исполнителя:

Документы от администрации Октябрьского района во вложении

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна