Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/06/18, 11:02
Описание проблемы:

На детской площадке во дворе дома пр. Строителей 48 сломана одна из лавочек. Прошу посодействовать в ремонте.

Статус обращения:
На модерации
25/06/18, 11:02
В работе
25/06/18, 11:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
29/06/18, 09:50
Комментарий исполнителя:

Лавочку отремонтировали.

Расположение на карте:
Поликарпов А. Г.