Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/06/18, 16:36
Описание проблемы:

В подъезде N4 в тамбуре на 1этаже при заходе в подъезд отсутствует освещение тамбура. Просьба исправить ситуацию.

Статус обращения:
На модерации
24/06/18, 16:36
В работе
24/06/18, 16:50
Центр обслуживания клиентов
Решено
27/06/18, 20:00
Комментарий исполнителя:

Телефон заявителя не доступен. Освещение восстановлено.

Расположение на карте:
Тарасова Елена Владимировна