Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/06/18, 12:44
Описание проблемы:

Три месяца назад снесли хорошую остановку у Глобуса, нет возможности присесть и спрятаться от дождя, а над головой угрожающе висят ветки деревьев на проводах. В прошлом году снесли остановку через дорогу, ждали полгода, наконец поставили вот такое безобразие, зачем убирают добротные остановочные павильоны и ставят этот ужас и такое творится по всему городу. Глава города и мэр этого не видят?

Статус обращения:
На модерации
23/06/18, 12:44
В работе
23/06/18, 13:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
02/07/18, 18:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Бакунина Елена Игоревна