Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/06/18, 16:32
Описание проблемы:

По заявке № 23721: заявку закрыли, какие работы по санитарной очистке проводили я не знаю. Речь в заявке шла об обрезке вылезших на тротуар кустов - их вообще не тронули.

Статус обращения:
На модерации
22/06/18, 16:32
В работе
22/06/18, 16:50
Администрация Октябрьского района
Решено
28/06/18, 14:20
Комментарий исполнителя:

Заявка была дана ошибочно.Разногласия по качеству выполнения заявки у сторон отсутствуют.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна