Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/06/18, 14:04
Описание проблемы:

Пешеходный переход возле магазина «пятерочка» (Куйбышева 34А). Переход передвинули, судя по всему. Перенесли знаки, нарисовали новую разметку. Но вот тротуар к краю проезжей части не устроили. Со стороны магазина «пятерочка» вообще нет тротуара, перед переходом газон и грунт. На противоположной стороне асфальт есть, но сильно усыпан пылью и песком, необходимо почисть.

Статус обращения:
На модерации
21/06/18, 14:04
В работе
21/06/18, 15:00
МУП Пензадормост
Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович