Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/06/16, 13:41
Описание проблемы:

Скажите пожалуйста, кто должен отвечать за порядком около Областной Филармонии и ККЗ. особенно по выходным спать не возможно от тех машин, людей, музыки, мотоциклов.

Статус обращения:
На модерации
03/06/16, 13:41
Проведена консультация
03/06/16, 14:40
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях (с изменениями на 5 сентября 2014 года) Глава 9. Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок. Статья 9.1. Нарушение тишины и покоя граждан. Ссылка на документ:http://www.zspo.ru/legislative/acts/4262/.

Расположение на карте:
Сергеева Василиса