Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/06/18, 12:53
Описание проблемы:

Проблема с ямой при повороте с ул. Сумской на ул. Депутатскую около дома №3 по ул. Сумской не решается уже какой месяц. А яма становится все больше и затрудняет выезд с проезда. Решения проблемы №15748 хватило меньше чем на сутки.

Статус обращения:
На модерации
21/06/18, 12:53
В работе
21/06/18, 13:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
13/08/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" на Ваше обращение по вопросу устранения выбоин на примыкании дорог по ул. Сумская и ул. Депутатская сообщает, что силами МУП "Пензадормост" выполнены работы по отсыпке выбоин по указанному адресу асфальтобетонным гранулятом.

Расположение на карте:
Надежкин Вадим