Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/06/18, 11:16
Описание проблемы:

На дороге люк со знаком. Это препятствие мешает чистить снег зимой. Более того, он разваливается и тянет за собой новый асфальт. Прошу разорбраться чей это Люк и привести дорогу в порядок.

Статус обращения:
На модерации
21/06/18, 11:16
В работе
21/06/18, 12:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
13/08/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

Выходом на место сотрудниками администрации района и МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" люка на проезжей части не обнаружено. Во избежание недоразумений и противоречий по выполнению вашей заявки просим обратиться непосредственно к исполнителю — Администрация Железнодорожного района, телефон 55-11-00 и МКУ "Департамент ЖКХ г.Пензы",телефон 42-83-23.

Расположение на карте:
Пексимов Никита Олегович