Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/06/18, 03:11
Описание проблемы:

Здравствуйте. А в чем надобность установленных знаков ограничения скорости до 40 км/ч на всех мостах и путепроводах в городе? Знаки были установлены перед зимой, в прошлом году на лето их убирали.

Статус обращения:
На модерации
20/06/18, 03:11
В работе
20/06/18, 08:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
11/07/18, 10:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Сотников Илья