Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/06/18, 00:02
Описание проблемы:

Контейнерная площадка жилого дома Пр Строителей 69 систематически не убирается,вокруг разбросан мусор,ветки,мебель.Отсутствует информационная табличка,график вывоза ТБО. Администрация Октябрьского р-на бездействует. Просим устранить систематические нарушения.

Статус обращения:
На модерации
19/06/18, 00:02
В работе
19/06/18, 00:30
Администрация Октябрьского района
Решено
26/06/18, 13:50
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей, поступившее на информационный портал «Открытая Пенза», по вопросу ненадлежащего санитарного состояния территории прилегающей к контейнерной площадке, расположенной у жилого дома № 69 по пр. Строителей, сообщаю следующее. Выходом на место 25.06.2018 работниками администрации района отмечено, что санитарное состояние указанной территории удовлетворительное, переполнения бункера для сбора ТБО не выявлено. Приложение: фотоматериал на 1 листе.

Расположение на карте:
Тихонов Владимир