Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/06/18, 20:28
Описание проблемы:

На одной из площадок в Могилевском дворике сломана часть горки, доски могут не выдержать и провалиться

Статус обращения:
На модерации
18/06/18, 20:28
В работе
18/06/18, 20:50
Администрация Октябрьского района
Решено
28/06/18, 14:10
Комментарий исполнителя:

Ответ получен в письменном виде.На обращение гр. Петровой И.В. по вопросу состояния детской горки на площадке «Могилевского дворика» сообщаем следующее. Территория сквера «Могилевский дворик» и детская площадка (в центральной части дворика) находится на текущем содержании МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы», которое в соответствии с графиком работ проводит очистку и покос газонов. При необходимости проводится работа по текущему ремонту детского игрового оборудования. В ходе осмотра игровых элементов в сквере «Могилевский дворик» установлено, что старое детское оборудование (игровой комплекс, горка, тяги- перетяги) установлены более 13 лет назад, исчерпало срок эксплуатации и нуждается в замене. На балансе специализированного предприятия данные игровые элементы не числятся. Из-за отсутствия статьи расходов по содержанию детского оборудования провести работы ремонту и замене части деревянных конструкций на детской площадке не представляется возможным. Дополнительно информируем, что в летний период 2018 года в соответствии с планом мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатом Пензенской городской Думы Ж.З. Туктаровым на территории «Могилевского дворика» планируется установить спортивные элементы для подростков и детей, посещающих данный сквер.

Расположение на карте:
Петрова И. В