Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/06/18, 08:52
Описание проблемы:

Сильно разрушено дорожное полотно на улице Сердобской (район Пенза-3, под мостом ФУБХУХО), необходимо восстановление асфальта. Так же прошу сообщить: в 2017 году этот участок ремонтировался в рамках БКД?

Статус обращения:
На модерации
18/06/18, 08:52
В работе
18/06/18, 09:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
29/06/18, 18:00
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы".

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович