Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/06/18, 14:53
Описание проблемы:

Улица Молодогвардейская . каждый день происходят отключения воды без предупреждения . вода как горячая так и холодная когда включают течет ржавая и вонючая . сегодня 17 .06 .2018 воды нет с 6 утра .сейчас 15.00 воды нет. убедительная просьба принять меры

Статус обращения:
На модерации
17/06/18, 14:53
Решено
17/06/18, 16:10
Комментарий исполнителя:

Водоснабжение восстановлено.

Расположение на карте:
кулдоров александр александрович