Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/06/16, 23:33
Описание проблемы:

Здравствуйте! В Согласие, где ходят маршрутки 43 и конечная 31, совершенно разбита дорога между частными домами. Общественный транспорт едет , объезжая огромные ямы, едва не наезжая на людей и дома. Положите асфальт!

Статус обращения:
На модерации
02/06/16, 23:33
В работе
03/06/16, 07:50
МУП "Пензадормост"
Решено
29/06/16, 10:50
Комментарий исполнителя:

Произведён мелкоямочный ремонт асфальтной крошкой аварийных ям.Телефон заявителя не отвечает. По вопросам качества выполненных работ просьба обращаться в МУП "Пензадормост" по телефону: 57-49-95.

Расположение на карте:
красоченкова надежда александровна