Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/06/18, 11:46
Описание проблемы:

Уже несколько лет канализационный люк с водой без крышки , прикрытый прогнившими досками,между домами № 8 и 10 по 5-му Виноградному проезду. В месте, где ходит множество людей и бегают дети (см. схему). Может это плохо закончиться (упавшим ребенком). Пожалуйста, установите НОРМАЛЬНУЮ крышку!!!

Статус обращения:
На модерации
15/06/18, 11:46
В работе
15/06/18, 12:20
МУП Пензадормост
Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна