Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/06/18, 03:51
Описание проблемы:

Между домом №8 по 5-му Виноградному проезду и гаражами (в сторону пожарной части, пр-та Строителей) необходимо: - покосить бурьян (скошен местами) - спилить засохшие кусты - убрать мусор - донести до помойки гниющее несколько месяцев кресло (выкинули из гаражей)

Статус обращения:
На модерации
15/06/18, 03:51
В работе
15/06/18, 08:20
Администрация Октябрьского района
Решено
25/06/18, 14:40
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей, поступившее на информационный портал «Открытая Пенза», по вопросам покоса травы, вырубке засохшего кустарника и уборке мусора, между жилым домом № 8 по 5-му Виноградному проезду и гаражами сообщаю, что 22.06.2018 администрацией Октябрьского района совместно с подрядной организацией были организованы и проведены указанные в обращении работы.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна