Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/06/18, 03:18
Описание проблемы:

Необходимо покосить бурьян на 5-м Виноградном проезде: между домом №8 и парковкой Метана - см. схему

Статус обращения:
На модерации
15/06/18, 03:18
В работе
15/06/18, 08:20
Администрация Октябрьского района
Решено
25/06/18, 14:40
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей, поступившее на информационный портал «Открытая Пенза», по вопросу покоса травы между жилым домом № 8 по 5-му Виноградному проезду и парковкой АО «Метан» сообщаю, что 22.06.2018 администрацией Октябрьского района совместно с подрядной организацией была организована и проведена работа по покосу травы на указанной территории. Площадь покоса составила более 200 м2.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна