Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/06/18, 03:13
Описание проблемы:

Мусор на газоне и в кустах вокруг парковки "Метана" по 5-му Виноградному проезду. Пожалуйста, поведите беседу с ответственными лицами Метана на тему того, что раз уж они фактически захватили и отсыпали под парковку территорию больше выделенного им участка (см. кадастровую карту), пусть хотя бы регулярно убирают прилегающий газон и кусты в сторону гаражей и 22-го дома (там помойка ковром).

Статус обращения:
На модерации
15/06/18, 03:13
В работе
15/06/18, 08:20
АО Метан
Решено
26/06/18, 19:50
Комментарий исполнителя:

Передано вышестоящему руководству.Уборка произведена.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна