Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/06/18, 03:04
Описание проблемы:

Тротуар за домом №22 по 5-му Виноградному проезду полностью зарос "вылезшими" на него ветками кустов - см. схему расположения.

Статус обращения:
На модерации
15/06/18, 03:04
В работе
15/06/18, 08:10
Администрация Октябрьского района
Решено
21/06/18, 18:00
Комментарий исполнителя:

Администрацией района совместно с общественностью в районе вышеуказанного дома на территории неопределённой с точки зрения её содержания проведены работы по санитарной очистке.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна