Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/06/18, 02:47
Описание проблемы:

Пешеходная дорожка между домами №7 по 2-му Виноградному проезду, №5 по проспекту Строителей и многопрофильным колледжем - необходимо: - обрезать ветки, "вылезшие" на дорожку и нависающие над ней (ходить нормально уже невозможно); - покосить бурьян вдоль дорожки; - убрать весь мусор (в т.ч. залежи в кустах); - спилить засохшее дерево на территории колледжа, рядом с забором.

Статус обращения:
На модерации
15/06/18, 02:47
В работе
15/06/18, 08:10
Администрация Октябрьского района
Решено
26/06/18, 13:50
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в Администрацию Октябрьского р-на тел.49-60-14.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна