Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/06/16, 19:37
Описание проблемы:

Здравствуйте,на тротуаре рядом с домом № 3 на ул.Одесской -вскрыт асфальт. Вероятно, был ремонт в кабельном колодце. Он не огорожен, нет информационных табличек.Накрыт листом железа,но все равно создает определенную угрозу здоровью населения.Просьба помочь выяснить,кто владелец колодца и когда отремонтируют тротуар.

Статус обращения:
На модерации
02/06/16, 19:37
В работе
03/06/16, 09:30
ООО "Горводоканал"
Решено
03/06/16, 17:50
Комментарий исполнителя:

Благоустройство территории будет произведено организацией ПАО "Ростелеком" тел:52-47-72.

Расположение на карте:
Vasilieva Natalia