Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/06/18, 15:38
Описание проблемы:

Добрый день! Из-за разметки 1.3 по ул.Кижеватова,жителям пяти многоэтажных домов для заезда во двор,приходиться проезжать: 1)ч/з другие дворы 2)ч/з пешеходную дорожку 3)до ближайшего разрыва полос и делать опасный разворот из-за узких полос. Просим исправить дорожную разметку 1.3(Двойная сплошная) по ул.Кижеватова для беспрепятственного и безопасного заезда/выезда между домами 7Б и 21.

Статус обращения:
На модерации
14/06/18, 15:38
В работе
14/06/18, 16:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Мордвинов Михаил Александрович